>
>
Appartement Lukic

Appartement Lukic

Sepp Hörl Strasse 15, Kaprun, Austria
Eccezionale
5 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Appartement Lukic - Appartamento - 1
  • Appartement Lukic - Appartamento - 2
  • Appartement Lukic - Appartamento - 3
  • Appartement Lukic - Appartamento - 4
  • Appartement Lukic - Appartamento - 5
  • Appartement Lukic - Appartamento - 6
  • Appartement Lukic - Appartamento - 7
  • Appartement Lukic - Appartamento - 8
  • Appartement Lukic - Appartamento - 9
  • Appartement Lukic - Appartamento - 10
  • Appartement Lukic - Appartamento - 11
  • Appartement Lukic - Appartamento - 12
  • Appartement Lukic - Appartamento - 13
  • Appartement Lukic - Appartamento - 14
  • Appartement Lukic - Appartamento - 15
  • Appartement Lukic - Appartamento - 16
  • Appartement Lukic - Appartamento - 17
  • Appartement Lukic - Appartamento - 18
  • Appartement Lukic - Appartamento - 19
  • Appartement Lukic - Appartamento - 20
  • Appartement Lukic - Appartamento - 21
  • Appartement Lukic - Appartamento - 22
  • Appartement Lukic - Appartamento - 23
  • Appartement Lukic - Appartamento - 24
  • Appartement Lukic - Appartamento - 25
  • Appartement Lukic - Appartamento - 26
  • Appartement Lukic - Appartamento - 27
  • Appartement Lukic - Appartamento - 28
  • Appartement Lukic - Appartamento - 29
  • Appartement Lukic - Appartamento - 30
  • Appartement Lukic - Appartamento - 31
  • Appartement Lukic - Appartamento - 32
  • Appartement Lukic - Appartamento - 33
  • Appartement Lukic - Appartamento - 34
  • Appartement Lukic - Appartamento - 35
  • Appartement Lukic - Appartamento - 36
  • Appartement Lukic - Appartamento - 37
  • Appartement Lukic - Appartamento - 38
  • Appartement Lukic - Appartamento - 39
  • Appartement Lukic - Appartamento - 40
  • Appartement Lukic - Appartamento - 41
  • Appartement Lukic - Appartamento - 42
  • Appartement Lukic - Appartamento - 43
  • Appartement Lukic - Appartamento - 44
  • Appartement Lukic - Appartamento - 45
  • Appartement Lukic - Appartamento - 46
  • Appartement Lukic - Appartamento - 47
  • Appartement Lukic - Appartamento - 48
  • Appartement Lukic - Appartamento - 49
  • Appartement Lukic - Appartamento - 50
  • Appartement Lukic - Appartamento - 51
  • Appartement Lukic - Appartamento - 52
  • Appartement Lukic - Appartamento - 53
  • Appartement Lukic - Appartamento - 54
  • Appartement Lukic - Appartamento - 55
  • Appartement Lukic - Appartamento - 56
  • Appartement Lukic - Appartamento - 57
  • Appartement Lukic - Appartamento - 58
  • Appartement Lukic - Appartamento - 59
  • Appartement Lukic - Appartamento - 60
  • Appartement Lukic - Appartamento - 61
  • Appartement Lukic - Appartamento - 62
  • Appartement Lukic - Appartamento - 63
  • Appartement Lukic - Appartamento - 64
  • Appartement Lukic - Appartamento - 65
  • Appartement Lukic - Appartamento - 66
  • Appartement Lukic - Appartamento - 67
  • Appartement Lukic - Appartamento - 68
Ospiti: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, Canali via cavo, TV a schermo piatto, Servizio streaming (per es. Netflix)
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Parquet o pavimento in legno, Soluzioni anallergiche, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Patio, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna, Vista luogo di interesse, Vista città, Vista cortile interno, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Adattatore, Cuscino non di piume
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Copriprese di sicurezza per bambini
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
5 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
9.5
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Avenida Mountain Lodges Kaprun
350 m
Jausenstation Unteraigen
2.4 km
Eisbär Bar / Aprés Ski
4 km
Pizzeria Venezia
500 m
Schaerf
500 m
Sgbal Betriebs GmbH & Co
350 m
Impianti di risalita
MK Maiskogelbahn
1.3 km
Maisilift
4.8 km
Almbahn
5 km
Mezzi pubblici
Fürth-Kaprun
3.3 km
Piesendorf
5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart
87 km
Bellezze della natura
Grossglockner
3.3 km

Servizi - Appartement Lukic

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Riscaldamento
  • Camera anallergica
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Escursionismo
  • Equitazione
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Appartement Lukic?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Appartement Lukic?

La struttura si trova in Sepp Hörl Strasse 15, Kaprun, Austria.

Qual è il prezzo delle camere presso Appartement Lukic?

La tariffa per notte presso Appartement Lukic viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Quali sono i ristoranti più vicini a Appartement Lukic?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Jausenstation Unteraigen (950 m).

Appartement Lukic offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Appartement Lukic.

Quanto dista Appartement Lukic dall'aeroporto più vicino?

La distanza tra Appartement Lukic e Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart è di circa 87 km.

Quanto dista Appartement Lukic dal centro?

La struttura si trova a circa 1.1 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Appartement Lukic?

Appartement Lukic dispone di una sola categoria di camera: Appartamento.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Appartement Lukic?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Appartement Lukic dispone di personale che parla più lingue?

Il personale di Appartement Lukic parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, croato and serbo.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Appartement Lukic?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Alti Tauri (50 m), Badesee Uttendorf (13.1 km), Kaprun Castle (2 km) and Spielplatz am Romantikweg (2.2 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!