Angela Apartment
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Angela Apartment
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sci
- Massaggi
- Area giochi
- Ping-pong
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Minigolf
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Navetta aeroportuale
- Servizio lavanderia
- Lavaggio a secco
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Servizio pulizie giornaliero
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Angela Apartment si trova al seguente indirizzo: Leitenweg 63, Piesendorf, Austria.
Le tariffe presso Angela Apartment variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Waidachhof (300 m).
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Angela Apartment grazie al personale che parla tedesco, inglese and ungherese.
Un'area giochi per bambini è disponibile presso Angela Apartment.
La distanza tra Angela Apartment e Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart è di circa 88 km.
La struttura si trova a circa 1.6 km dal centro città.
Angela Apartment offre camere come Appartamento con Balcone - Primo Piano e Appartamento con Balcone - 2° Piano.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli animali domestici sono ammessi presso Angela Apartment.
Gli ospiti possono organizzare il trasporto da e per l'aeroporto a pagamento presso Angela Apartment.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Alti Tauri (50 m), Badesee Uttendorf (9.1 km), Kaprun Castle (6.1 km) and Spielplatz am Romantikweg (6.1 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.






























































































