Select Top 11 - by Alpen Apartments
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Select Top 11 - by Alpen Apartments
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sci
- Piscina all'aperto
- Allarme antifumo
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in Fürth 9a, Piesendorf, Austria.
I prezzi delle camere presso Select Top 11 - by Alpen Apartments sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Select Top 11 - by Alpen Apartments.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Select Top 11 - by Alpen Apartments.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart a circa 84 km dalla struttura.
La struttura si trova a circa 2.2 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Select Top 11 - by Alpen Apartments è Appartamento.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
I membri dello staff di Select Top 11 - by Alpen Apartments parlano fluentemente tedesco and inglese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Alti Tauri (50 m), Badesee Uttendorf (12.9 km), Kaprun Castle (2.8 km) and Spielplatz am Romantikweg (2.6 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.




























